Хореографическая студия "ProЯвление"

Хореографическая студия "ProЯвление" для детей от 4 до 17 лет на базе "Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева"

"ProЯвление" - это не только танцевальный коллектив, это еще и дружная семья, в которой все любят и ценят каждого!

"ProЯвление" - это площадка для развития творческих процессов. Здесь учатся, общаются и работают над воплощением идей.

ДХС "ProЯвление" обучается по программе танцевальная студия, изучая такие направления как:

Ритмика

Классический танец

Народный танец

Современная хореография

Акробатика

Гимнастика

На уроках студии мы активно работаем над танцевальной базой, изучаем новые элементы, хореографию. Большое внимание уделяем выступлениям!

Развиваемся и стремимся к совершенству все вместе!

В самом названии "ProЯвление" - заключены главные цели существования нашей студии. Во первых - способствовать проявлению новых возможностей у наших учеников. Во-вторых - поиск и проявление новых форм хореографического искусства путём их углубленного изучения и взаимодействия.

У нас много идей и целей, которые мы намерены пробовать осуществить. Давайте PROЯВЛЯТЬСЯ вместе!!!

Руководитель студии - Мария Сергеевна Дудаль