• Школа искусств им. М.А. Балакирева

МЕДИАПРОЕКТ "ХОРОШИЕ НОВОСТИ НА ЗАВТРАК С АННОЙ ГАГАРИНОЙ" СТАЛ ЛАУРЕАТОМ "ПРЕМИЯ Ю" В НОМИНАЦИИ "ПРОЕКТ ГОДА"

Медиапроект "Хорошие новости на завтрак с Анной Гагариной" стал лауреатом "Премия Ю"-конкурса в сфере государственной молодежной политики в номинации "Проект года"! Поздравляем Анну Гагарину, учащуюся 3 курса "Медиапрофессии и медиабренды", и Рыбалову Е.Б., преподавателя журналистики, куратора дипломной работы Петрозаводской детской школы искусств им.М.А.Балакирева.

"Хорошие новости на завтрак с Анной Гагариной" - необычный проект, в котором ежедневно рассказывается о позитивных новостях города, России и зарубежных стран, а известные деятели культуры, искусства, журналистики и жители Карелии делятся рецептами утреннего хорошего настроения. Кроме текстовой новостной подборки, есть фотоиллюстрации, аудиверсия и музыкальное сопровождение. Доброе утро радует всех своим настроением и энергией!

9 декабря " У Комара" состоялась награждение лауреатов, концерт творческих коллективов города, ароматный глинтвейн, огни гирлянд, мощная энергетика молодых талантов, розыгрыш призов.

"Премия Ю" в Петрозаводске проходит уже 8 раз. В 2021 году заявки подали более 100 человек и коллективов. Премия присуждается молодым людям от 14 до 35 лет из Петрозаводска за высокие достижения в сфере молодежной политики. Номинации: "Медиа активист года", "Волонтер года", "Лидер года", "Молодой специалист года", "Талант года", "Общественный деятель года", "Событие года", "Проект года", "Объединение года".

Цель конкурса - определение и поощрение лидеров и наставников.

Организатор - Молодежный центр "Смена".